Sinisa JEREMIC *
(Zagreb 1966 geb.) "Comfortably Numb" unten links monogrammiert und datiert: JS (20)09, Tusche auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt Ruf 1100
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.04.2014 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
Sinisa JEREMIC *
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |